兴发老虎机_兴发亚洲唯一pt官方网站

研究生教学

    首页 / 研究生教学 / 答辩通知 / 正文

      2019年10月非全日制专硕开题、中期检查、实习考核答辩安排

      201910月非全日制专硕开题、中期、实习考核答辩具体安排如下,要求参加答辩的同学提前半小时到达答辩现场(上午组800到,下午组1400到),拷贝PPT至演示电脑,开题学生提交纸板文献综述、论文开题报告各3份;中期、实习答辩学生提交纸板中期检查报告、论文初稿、实习总结报告各3份。注意格式要符合非全日制开题报告、文献综述、中期检查报告、论文模板要求,开题答辩及中期检查实习考核答辩讲解各5分钟,其他需要提交的电子版和纸板材料、时间节点及具体要求参见《201910月非全日制专硕开题/中期检查/实习考核答辩通知》附件(/info/1151/9890.htm)。

      1023日上午830开始,工训东311

      序号

      学号

      姓名

      1

      ZF1721108

      陈斐烈

      2

      ZF1721206

      黄涛

      3

      ZF1721231

      刘东

      4

      ZF1721323

      王文涛

      5

      ZF1721340

      相然

      6

      ZF1721214

      李变变

      7

      ZF1721305

      陶学磊

      8

      ZF1721438

      张渊博

      9

      ZF1721155

      胡景怡

      10

      ZF1721255

      申豪

      11

      ZF1721354

      杨田田

      12

      ZF1721428

      张钦云

      13

      ZF1721104

      蔡晨毅

      14

      ZF1721125

      杜英军

      15

      ZF1721225

      李鑫

      16

      ZF1721247

      陆萍

      17

      ZF1721322

      王腾

      18

      ZF1721335

      吴一炯

      19

      ZF1721338

      武欣

      20

      ZF1721102

      白玉廷

      21

      ZF1721416

      袁琪

       

      1023日上午830开始,工训东325

      序号

      学号

      姓名

      1

      ZF1721333

      吴坤

      2

      ZF1721301

      时启顺

      3

      ZF1721152

      侯涛亮

      4

      ZF1721246

      卢俊宇

      5

      ZF1721216

      李朝辉

      6

      ZF1721321

      王思吉

      7

      ZF1721353

      杨宁

      8

      ZF1721406

      殷晓婷

      9

      ZF1721120

      丁慧

      10

      ZF1721136

      龚建

      11

      ZF1721306

      田明

      12

      ZF1721250

      牛晨雪

      13

      ZF1721334

      吴朋飞

      14

      ZF1721429

      张全

       

      1024日上午830开始,工训东311

      序号

      学号

      姓名

      1

      ZF1721141

      郭冬斌

      2

      ZF1721356

      杨艳媚

      3

      ZF1721150

      贺嘉

      4

      ZF1721220

      李健英

      5

      ZF1721316

      王明磊

      6

      ZF1721226

      李星宇

      7

      ZF1721317

      王那

      8

      ZF1721318

      王鹏举

      9

      ZF1721332

      吴定东

      10

      ZF1721223

      李文艺

      11

      ZF1721407

      尹成浩

      12

      ZF1721107

      车丽轩

      13

      ZF1721109

      陈广景

      14

      ZF1721202

      胡叔琦

      15

      ZF1721249

      孟烈

      16

      ZF1721439

      赵礼鹏

      17

      ZF1721138

      巩孝刚

      18

      ZF1721207

      吉忠华

       

      1024日上午830开始,工训东325

      序号

      学号

      姓名

      1

      ZF1721227

      李燕杰

      2

      ZF1721140

      管延伟

      3

      ZF1721142

      郭笑笑

      4

      ZF1721253

      任倩

      5

      ZF1721314

      王莽

      6

      ZF1721409

      应以勒

      7

      ZF1721449

      朱超杰

      8

      ZF1721144

      郝庆全

      9

      ZF1721205

      黄胜鑫

      10

      ZF1721238

      刘泉

      11

      ZF1721410

      于淼

      12

      ZF1721413

      袁飞

      13

      ZF1721452

      朱晓媛

      14

      ZF1721243

      刘宇龙

      15

      ZF1721339

      鲜逸

      16

      ZF1721415

      袁理攀

      17

      ZF1721434

      张维云

       

      1024日下午1430开始,工训东311

      序号

      学号

      姓名

      1

      ZF1721126

      段润泽

      2

      ZF1721127

      范升

      3

      ZF1721201

      胡强强

      4

      ZF1721209

      焦超

      5

      ZF1721345

      燕恒旭

      6

      ZF1721442

      赵志伟

      7

      ZF1721455

      卓颜洁

      8

      ZF1721101

      白玲

      9

      ZF1721128

      范斯琪

      10

      ZF1721148

      何芝辰

      11

      ZF1721420

      张慧

      12

      ZF1721436

      张新雨

      13

      ZF1721122

      董柯源

      14

      ZF1721212

      兰永亮

      15

      ZF1721237

      刘乾

      16

      ZF1721344

      许奎举

      17

      ZF1721347

      杨东

      18

      ZF1721422

      张靖

       

      1024日下午1430开始,工训东325

      序号

      学号

      姓名

      1

      ZF1721213

      雷一明

      2

      ZF1721304

      孙金龙

      3

      ZF1721308

      汪健

      4

      ZF1721346

      杨彩霞

      5

      ZF1721351

      杨林霞

      6

      zf1721453

      朱秀翠

      7

      ZF1721154

      胡怀迪

      8

      ZF1721228

      李熠鑫

      9

      ZF1721352

      杨明坤

      10

      ZF1721411

      于艺春

      11

      ZF1721419

      张国慈

      12

      ZF1721431

      张世成

      13

      ZF1721435

      张文硕

      14

      ZF1721235

      刘军杰

      15

      ZF1721256

      施岚峰

      16

      ZF1721315

      王梦辉

      17

      ZF1721324

      王彦君

      18

      ZF1721355

      杨雪荣

       

      上一条:2019年11月非全日制专硕开题/中期检查/实习考核答辩通知 下一条:软工专业19年9月开题中期答辩成绩

      组织结构

       

      规章制度

       

      学院大记事

       

    北京市海淀区学院路35号北航世宁大厦10层1003 招生:010-82338333   传真:010-82338510  技术支持:xinxihua@buaa.edu.cn

    Copyright©2002-2020 School of Software,BUAA. All Right Reserved.  京ICP备05004617号-5